Мировые звезды
16 апреля 2022 г., 13:21

Стала известна истинная причина тайного визита принца Гарри и Меган Маркл в Великобританию

Otkrito.lv

Принца Гарри и Меган Маркл обвинили в «эксплуатации королевы для Netflix» и в том, что Сассекские совершили свою тайную поездку в Великобританию для откровенной беседы с Елизаветой II и принцем Чарльзом, чтобы угодить американским продюсерам их предстоящего документального фильма для Netflix.

В беседе с MailOnline биограф Меган Том Бауэр назвала принца Гарри и Меган Маркл «худшими в истории клеветниками королевской семьи» и обвинила пару в «эксплуатации пожилой, нездоровой женщины, чтобы повысить свой авторитет и казну». «Я не сомневаюсь, что все это было сделано для их документального фильма Netflix», — подчеркнул Бауэр. 

Ожидается, что Netflix отправит съемочную группу вслед за герцогом и герцогиней Сассекскими в Гаагу, где они примут участие в церемонии открытия «Игр непобежденных» (Invictus Games) уже в эти выходные, пишет Ok-magazine.

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии в честь военных ветеранов в ноябре 2021 года

gallery icon
7

Королевский корреспондент Роберт Джобсон добавил, что принц Уильям и Кейт Миддлтон не пожелали встречаться с Сассекскими и виной тому — поведение принца Гарри, из-за которого отношения братьев теперь «на самом дне». «Надеюсь, со временем они смогут положить конец этой войне, которая на деле может превратиться в надуманную мыльную драму, в которой Меган сыграла главную роль. Гарри и его команда PR-гуру и имиджмейкеров должны сильно постараться [чтобы братья помирились]. Они все еще могут сохранить деликатность в отношениях», — выразил свое мнение Джобсон.

Герцогиня Меган и принц Гарри по дороге на свадьбу принцессы Евгении

gallery icon
21

Другие эксперты предположили, что неожиданная личная встреча с Елизаветой II является искренним шагом герцога и герцогини Сассекских к примирению с королевской семьей.

Королева Елизавета II на церемонии открытия шестой сессии Валлийского парламента 14 октября 2021 года

У королевы Елизаветы II есть правило: она надевает яркие наряды для того, чтобы не оставаться незамеченной в толпе.

gallery icon
9