фото: скриншот
Дети советских актеров, которые стали преступниками
Российские звезды
10 февраля 2022 г., 18:32

Дети советских актеров, которые стали преступниками

Otkrito.lv

Кажется, что дети актеров, певцов, спортсменов, при рождении вытаскивают счастливый билет. К сожалению, не все могут правильно использовать свой шанс.

У них нет ни в чем нужны, повзрослев, они могут пойти получать образование в лучшие учебные заведения страны. Однако некоторые выбирают для себя не самый лучший путь, который приводит их на скамью подсудимых, пишет портал readovka.news.

Петр Завьялов

фото: скриншот
Петр Завьялов

Он был сыном известной актрисы Александры Завьяловой, которая прославилась благодаря сериалу «Тени исчезают в полдень». Петр не пошел по стопам матери, подрабатывал на стройке и частенько выпивал.

фото: кадр из фильма
Александра Завьялова

За два дня до 80-летия актрисы, сын сильно напился, а потом расправился с собственной матерью. Осознав, что он совершил, Петр позвонил сестре и сознался в совершенном преступлении. Сын актрисы не мог вспомнить подробностей, получил в 2017 году 8 лет строго режима.

Святослав Конкин

фото: скриншот
Святослав Конкин

Сын известного актера не пошел по стопам отца Владимира Алексеевича Конкина. Святослав решил заниматься бизнесом, первый раз был пойман в 2009 года – попытался вывезти в Великобританию старинные бляхи и кубки, общей стоимостью больше миллиона рублей. Тогда Конкину повезло, ведь он получил лишь 4,5 года условно, но мог сесть за решетку.

Во второй раз Святославу снова повезло. В 2015 году сын известного актера прилетел в Россию из Лондона, но не задекларировал сумму в размере 40 000 долларов. Суд приговорил Конкина к выплате штрафа в размере годовой заработной платы.

Борис Ливанов

фото: скриншот
Борис Ливанов

Сын советского актера Василия Ливанова провел в тюрьме пять лет. Борис получил хорошее образование, стал актером, ведущим, художником, писателем, поэтом.

Тем не менее, Ливанов попал за решетку. Сын актера любил выпить, именно поэтому с ним развелась его первая жена Екатерина Хрулева. В 2009 году Ливанов отмечал Новый год в компании своей бывшей супруги и знакомых. Борис пошел за спиртным, потом у него произошел конфликт на лестничной площадке с хозяином квартиры. По версии следствия, на Ливанова напали с ножом, но актер смог защититься, и хладнокровно избавил мир от напавшего на него мужчины. Борис получил 9 лет, но вышел на свободу через 4 года по УДО.