фото: Instagram
Сколько должен зарабатывать будущий избранник Агаты Муцениеце?
Агата Муцениеце
Российские звезды
19 января 2022 г., 9:16

Сколько должен зарабатывать будущий избранник Агаты Муцениеце?

Otkrito.lv

Агата Муцениеце почти никогда не считает деньги. Актриса привыкла тратить столько, сколько ей захочется, поэтому для нее важно — иметь внушительную сумму под рукой.

32-летняя Агата Муцениеце давно привыкла ни в чем себя не ограничивать. Актриса может спокойно потратить миллион рублей за неделю (11 467 евро), да и на повседневные нужды ей требуется кругленькая сумма, пишет starhit.ru. «У меня же няни, водитель, платы за квартиру. Мне важно, чтобы на счету было не менее пяти миллионов рублей. Если будет меньше пяти миллионов (57 338 евро), я начну волноваться, переживать, что зря не считала деньги», — объяснила артистка.

Агата Муцениеце в Instagram в 2021 году

gallery icon
31

Впервые Агата начала задумываться о размере заработка после того, как рассталась с Павлом Прилучным. Тогда она стала размышлять, как может увеличить доходы. Обрести полную финансовую состоятельность ей помогла работа в кино и блогерская деятельность.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми в Испании летом 2019 года

gallery icon
44

«Один съемочный день у меня стоит 100 тысяч рублей (1146 евро). Это 12 часов, но бывают и переработки, которые оплачиваются отдельно. За пост в Instagram я беру 300 тысяч, а за сторис — 200 тысяч (2293 евро). Рекламная интеграция на YouTube-канале стоит порядка 500 тысяч (5733 евро). Но я не знаю, сколько точно зарабатываю в месяц. Я никогда не считаю деньги. Паша тоже не считал, когда мы жили вместе», — поделилась звезда в эфире подкаста SharesPro на YouTube.

Дети, деревня, фотосессия в бикини: Агата Муцениеце в Латвии летом 2021 года

gallery icon
25

Разумеется, при таком уровне заработков Агата имеет серьезные требования к будущему избраннику. Для звезды важно, чтобы мужчина зарабатывал не меньше нее, а также имел амбиции для дальнейшего развития. Вот только встретить такого сильного и обеспеченного парня ей пока не удалось.