фото: AFP/Scanpix
Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь Лилибет
Мировые звезды
23 декабря 2021 г., 17:20

Принц Гарри и Меган Маркл впервые показали дочь Лилибет

Otkrito.lv

Перед зимними праздниками королевские семьи всегда публикуют рождественские открытки — как правило, это семейные фотографии. Принц Гарри и Меган Маркл, как известно, сложили с себя официальные полномочия, но от традиции решили не отступать.

В Сети появилась их рождественская открытка — на ней герцог и герцогиня Сассекские запечатлены с детьми, сыном Арчи и дочерью Лилибет. Малышку широкая публика увидела впервые — до этого Гарри и Меган еще не показывали ее фотографий, пишет spletnik.ru. Сообщается, что фото было сделано летом.

Напомним, что второй ребенок в семье Меган и Гарри родился уже после их переезда в США — девочка, которую назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор, появилась на свет 4 июня 2021 года в одной из клиник Калифорнии. Имя ей дали в честь в честь прабабушки, королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, покойной принцессы Дианы.

Так как на тот момент супруги уже не исполняли обязанностей старших членов королевской семьи, с новорожденной для официальных фото Меган не позировала. Хотя от посторонних глаз до этого момента девочку скрывали, Меган охотно упоминала о дочери в интервью. Так, на шоу Эллен Дедженерес Меган рассказала, что у малышки уже режутся зубы.

Меган Маркл и принц Гарри приняли участие в мероприятии в честь военных ветеранов в ноябре 2021 года

gallery icon
7



 

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31