фото: Mirrorpix / Vida Press
В Сеть попало предполагаемое фото маленькой дочери принца Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Мировые звезды
23 декабря 2021 г., 10:08

В Сеть попало предполагаемое фото маленькой дочери принца Гарри и Меган Маркл

Otkrito.lv

Как известно, принц Гарри и Меган Маркл после сложения королевских полномочий больше не придерживаются традиций британской монархии. В частности, они не стали показывать миру свою дочь сразу после ее рождения.

Последнее же официальное фото старшего сына принца Гарри и Меган Маркл - Арчи, было опубликовано на прошлое Рождество.

Поклонники семьи Сассекских с нетерпением ждали того дня, когда они, наконец, смогут увидеть маленькую Лилибет Диану. И этот день настал, пишет ok-magazine.ru. В сеть попало первое и пока единственное фото малышки Лили.

Предполагается, что снимок полугодовалой наследницы принца Гарри и Меган Маркл сделан во время фотосессии для рождественской открытки герцога и герцогини. На черно-белом фото девочка изображена в нарядном купальнике, у нее уже проколоты ушки, которые украшают изящные миниатюрные пусеты. Поклонники с восторгом отметили, что малышка похожа на свою маму, Меган Маркл, и на старшего брата Арчи.

Ожидается, что герцог Сассекских грядущее Рождество может провести в кругу королевской семьи. По крайней мере, на днях СМИ сообщали о твердом намерении принца Гарри прилететь на праздники к своей бабушке, вне зависимости от того, составит ли ему компанию Меган Маркл и дети, или же останутся в Калифорнии.

Последний выход герцогини Меган и принца Гарри в качестве членов королевской семьи 9 марта 2020 года

gallery icon
19