фото: Instagram
У бывшего мужа Волочковой и его жены родился сын: первое фото малыша
Российские звезды
22 декабря 2021 г., 8:42

У бывшего мужа Волочковой и его жены родился сын: первое фото малыша

Otkrito.lv

Телеведущая Елена Николаева поделилась радостной новостью в соцсети — на свет появился ее сын. Также она поделилась с подписчиками фото, сделанным после родов.

По всей видимости, роды Елены прошли хорошо, и она уже вовсю делится с подписчиками эмоциями от первых минут материнства. «Боже, у меня есть сын», — отметила 35-летняя телеведущая, опубликовав в личном блоге снимок, сделанный в клинике вчера.

фото: Instagram

Для Николаевой этот ребенок стал первым, а Вдовина уже есть четверо детей от предыдущих отношений (в том числе дочь от Анастасии Волочковой Ариадна), пишет starhit.ru.

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна

gallery icon
79

О своей беременности Елена Николаева узнала весной и несколько месяцев хранила эту новость втайне от подписчиков. «Я была очень удивлена, что у нас все так быстро получилось. Слышала, как многие тщательно готовятся к беременности, пьют витамины, проходят обследования. Мы же ничего не делали, и все произошло само собой. Мы с мужем узнали о беременности в мае, как раз были в поездке в Ереване. Токсикоза не было. Как-то мне казалось, что я отравилась лососем, и не хотелось кофе, а я ведь раньше без него жить не могла. Вдруг захотелось чая. Муж сказал, мол, это 100% беременность. Игорь, кстати, покупал тест, мы вели себя как подростки, которые идут за какими-то «приспособлениями» в аптеку.

Первый тест, который Игорь купил, был какого-то маленького размера, какой-то недостойный. Мы пошли в другую аптеку, и я снова переминалась с ноги на ногу у входа, пока муж пошел за покупкой. Самый гигантский тест — по сути, тот же реактив, но в нарядном пластике, я и применила. Он не заставил нас ждать — полоски проявились сразу», — откровенничала блондинка со «СтарХитом».

Возлюбленная Игоря Вдовина телеведущая Елена Николаева

gallery icon
39

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные