Российские звезды
27 июня 2015 г., 15:25

МакSим поразила поклонников чрезмерной худобой

Otkrito.lv

32-летняя певица призналась, что весит всего 45 килограммов, а размер одежды XS для нее является слишком большим.

Восемь месяцев назад МакSим во второй раз стала мамой — она родила дочь Марию, после чего сразу же пришла в форму. Правда, особых усилий певица не прикладывала, ведь даже за время беременности она не обзавелась большим количеством лишних кило.

Сейчас МакSим гордится своим весом и фигурой, однако поклонники порой советует ей больше есть, чтобы поправиться. Но артистка не спешит исполнять их желание. К тому же на большее похудение ее сподвигли съемки клипа на новую песню «Золотыми рыбками», в котором она превратится в балерину.

О своих способах похудения МакSим рассказывает так: «Питаться, конечно же, стараюсь правильно, так как кормлю. Ем много витаминов, чтобы дочка росла здоровенькой. Носила я ее очень бодро, в декрет ушла буквально за пару недель до родов.

Машенька любит, когда ее носят на руках, особенно мама. Хотя она весит уже почти 5 кг, я с удовольствием держу ее — для человека, который с детства занимается спортом, это небольшая проблема. К тому же помогает сбросить несколько лишних килограммов. В спортзал хожу пару раз в неделю. Я увлекаюсь боксом и большим теннисом. Это то, к чему я в конце концов пришла из карате и парашютного спорта. Хожу на занятия с тренером на профессиональные корты. В чемпионате мира, конечно, участвовать не буду, но фору дать могу некоторым уже сейчас».

Любовь Новоселова / Фото: Instagram