фото: Instagram
"К сожалению, лучше не становится!": Ольга Бузова попала в больницу
Российские звезды
23 ноября 2021 г., 19:47

"К сожалению, лучше не становится!": Ольга Бузова попала в больницу

Otkrito.lv

Ольга Бузова несколько месяцев готовилась к сольному шоу "Вот она я", которое так и не состоялось из-за Covid-ограничений. Несмотря на перемены в планах, артистка не спешит отдыхать и с энтузиазмом бросается покорять новые проекты. Однако такая прыть негативно сказалась на здоровье исполнительницы.

Недавно 35-летняя Ольга Бузова поделилась неприятной новостью — она вынуждена пропасть из поля зрения поклонников из-за проблем со здоровьем. «Все эти две недели я находилась под присмотром врачей, но, к сожалению, лучше не становится. И по их настоятельному требованию я ложусь в больницу и покидаю Instagram», — сообщила артистка.

Недавно певица получила травму руки, пишет starhit.ru. У Ольги диагностировано защемление нерва, поэтому она едва может пошевелить конечностью. «Но только на несколько дней! — поспешила успокоить блондинка. — Буду полностью уделять время восстановлению. Надеюсь, что станет лучше уже к субботе. Но врачи не так воодушевленно настроены, как я. Они говорят, что полное восстановление всех функций кисти будет только через пару месяцев».

Ольга Бузова в Париже и Милане в ноябре 2021 года

gallery icon
9


Фанаты очень переживают за судьбу любимой исполнительницы. В комментариях они оставляют пожелания о скорейшем выздоровлении. «Какая жесть! Сил и терпения тебе, Оль! Все будет хорошо. Твои люди всегда с тобой»; «Ого! Поправляйтесь скорее, вы нам нужны»; «Верю, что все будет хорошо», — пишут пользователи Сети.

Новый год 2021: Ольга Бузова и Давид Манукян на Мальдивах

gallery icon
23