фото: Vida Press
Бывшая девушка принца Гарри рассказала об их романе
Мировые звезды
22 ноября 2021 г., 8:37

Бывшая девушка принца Гарри рассказала об их романе

Otkrito.lv

Принц Гарри и модель Флоренс Сент-Джордж (в девичестве - Браденелл-Брюс) некоторое время встречались в 2011 году. Несмотря на то, что влюбленные старались не афишировать свои отношения, избежать внимания прессы им не удалось.

В одном из недавних интервью Флоренс вспомнила, что они противостоять назойливому интересу СМИ было очень тяжело. Девушка призналась, что просто не смогла примириться с таким образом жизни пишет ok-magazine.ru. "Почти каждый день появлялись новые публикации о нас, моих школьных друзей допрашивали, а перед моей дверью стояли фотографы, - такими были два месяца, что Гарри и Флоренс провели вместе, по словам последней, - Я снимаю шляпу перед теми людьми, которые могут жить в таких условиях, признаю, мне это оказалось не под силу". До этого модель два года встречалась с гонщиком формулы-1 Дженсоном Баттоном, который тоже был публичной фигурой, но не такой заметной как Его королевское высочество.

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Несмотря на то, что разрыв опечалил обоих молодых людей, Флоренс убеждена, что это было самым правильным решением. Она добавила: "Было грустно, но все-таки мне повезло, что отношения оказались недолговечными". По словам девушки, этот период ее жизни был связан с постоянной тревогой и страхом перед камерами. Через пару лет после расставания с Гарри модель вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа, сейчас они воспитывают двоих детей.