фото: EPA/Scanpix
Меган Маркл показала новое трогательное фото 2-летнего сына Арчи
Мировые звезды
19 ноября 2021 г., 14:20

Меган Маркл показала новое трогательное фото 2-летнего сына Арчи

Otkrito.lv

Меган Маркл приняла участие в "Шоу Эллен ДеДженерес", которое только вчера вышло в эфир, но уже наделало много шума.

Одной из тем для обсуждения в СМИ стала фотография подросшего Арчи. Во время беседы с ведущей программы Эллен, которая также является приятельницей и соседкой Сассекских, Меган немного рассказала о 2-летнем сыне и показала его фото, пишет ok-magazine.ru. На снимке малыш стоит посреди курятника спиной к зрителям, с корзинкой в руке. Лица Арчи не видно, но судя по цвету волос, мальчик унаследовал рыжую шевелюру своего отца, принца Гарри. «Какой же он милый с этими цыплятами», - восхитилась ДеДженерес.  – У Арчи очень добрая душа». «О, спасибо», -  ответила Меган с улыбкой.

фото: Скриншот видео

На этой фотографии подросший сын принца Гарри своим видом как бы намекает на британские корни — на его резиновых сапогах  изображена свинка Пеппа, популярный персонаж британского мультфильма. 

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

В курятнике, где сделана фотография маленького Арчи, висит табличка «Archie’s Chick Inn. Основано в 2021 году». В своем мартовском интервью Опре Уинфри Меган и Арчи рассказали, что спасли этих кур с одной из ферм и построили для них дом, которому решили дать имя своего первенца.

Герцогиня Меган с сыном Арчи

gallery icon
17

Меган Маркл также рассказала, что их с Гарри сын изображен на иллюстрациях  к авторской детской книге герцогини «Скамейка», и знает об этом. 

Первая книга герцогини Меган для детей - The Bench (Скамейка)

gallery icon
7

«Он знает. На той  странице, которую вы сейчас видите - наши собаки, и он говорит: «Это Пула! Это Гай!» - рассказала мать 2-летнего Арчи.