фото: Instagram
Фигура как у девочки: Пугачева в мини-платье и на каблуках отметила годовщину отношений с Галкиным
Российские звезды
15 ноября 2021 г., 19:11

Фигура как у девочки: Пугачева в мини-платье и на каблуках отметила годовщину отношений с Галкиным

Otkrito.lv

Максим Галкин опубликовал в своем личном блоге новое фото с супругой Аллой Пугачевой.

Он запечатлелся с женой в холле замка у больших панорамных окон. Юморист был в джинсах и джемпере песочного цвета. А вот Примадонна нарядилась в черное мини-платье с молнией, которая стала изюминкой образа. Лаконичный наряд подчеркнул ее стройные ноги. Артистка также надела туфли на устойчивом каблуке и выпрямила волосы.

Многочисленных поклонников и коллег Аллы Борисовны эффектный снимок не оставил равнодушными. "Какая красавица, наша Алла", "Максим, вы такой молодец, продляете молодость супруге!", "Супруга куколка", "Красивая пара!", "Любовь творит чудеса! Пусть всегда вам будет хорошо и тепло рядом друг с другом и детьми", "Примадонна и Принц, как всегда на коне!", " Алла Борисовна выглядит просто сногсшибательно", "Алла такая хрупкая и милая! Как будто это и не Примадонна", – пишут они в комментариях.

Некоторые также вспомнили, что совсем скоро Алла Пугачева и Максим Галкин отметят важную для их семьи дату – 10 лет супружеской жизни. Напомним, что певица и шоумен 23 декабря 2011 года сыграли свадьбу, а в ноябре 2017 года обвенчались. 15 ноября они празднуют годовщину отношений.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина в фотографиях

gallery icon
80

Празднование 8-летия детей Пугачевой и Галкина

gallery icon
15

По материалам teleprogramma.pro, vesti.ru.