фото: Vida Press
Эксперт по языку жестов раскрыл, что на самом деле принц Гарри думает о конфликте с королевской семьей
Принц Гарри
Мировые звезды
5 ноября 2021 г., 9:43

Эксперт по языку жестов раскрыл, что на самом деле принц Гарри думает о конфликте с королевской семьей

Otkrito.lv

Нашумевшее интервью принца Гарри и Меган Маркл Опре Уинфри до сих пор анализируют и раскладывают на кадры и цитаты мировые эксперты из разных областей. Недавно один из специалистов по изучению языка жестов сделал неожиданный вывод.

В то время как некоторые критики утверждали, что герцог Сассекский во время беседы с популярной телеведущей выглядел достаточно грустно, эксперт по невербальному общению заявил, что у Гарри были совсем другие эмоции, пишет ok-magazine. Эксперт разглядел, что жест, который принц Гарри сделал в конце интервью, демонстрирует не печаль или разочарование, а хорошее настроение и даже радость. «Вы будете удивлены тому, как могут проявляться реальные эмоции человека, когда он уверен, что камеры отключены. Гарри и Меган не исключение», - заявил эксперт по языку жестов Хесус Энрике Росас на своем YouTube-канале. 

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

В финале интервью принц Гарри неосознанно показал свои истинные чувства и эмоции. Росас отметил, что герцог Сассекский расплылся в улыбке, когда пошли титры, а потом осекся и продолжил изображать печаль.

Эксперт по языку тела также отверг аргумент, что Меган заставила Гарри дать это интервью: «Говорить, что Гарри был вынужден пойти на это не имеет смысла, стал бы он тогда смеяться в конце?».

Герцогиня Меган и принц Гарри объявляют о своем подкасте Archwell Audio

gallery icon
8

Хесус утверждает, что проведя системный анализ поведения внука британской королевы во время беседы с Опрой и после, он понял, что Гарри постоянно контролирует свои действия. Специалист уверен, что принц получал удовольствие, разоблачая королевскую семью.  «Итак, в самом конце интервью Гарри показал свое истинное лицо, выражающее радость, а затем вспомнил, что должен выглядеть серьезно и печально, и мгновенно скорректировал свои эмоции», - подытожил Хесус Энрике Росас.