Мировые звезды
4 ноября 2021 г., 20:33

"Я только и делаю, что ем": звезда "Американского пирога" не считает себя худой

Otkrito.lv

45-летняя звезда "Американского пирога" Тара Рид напугала поклонников худобой. Недавно она выложила в своем Instagram черно-белые снимки в купальнике. На них актриса выглядит очень истощенной.

35-летняя звезда "Американского пирога" разместила фотографию в бикини, продемонстрировав подписчикам фигуру, и назвала причину своей болезненной худобы. По словам знаменитости, она не считает себя истощенной, а ее внешность на снимках во многом зависит от выбранного ракурса, пишет портал Lenta.ru.

"У меня просто быстрый метаболизм. На самом деле, я только и делаю, что ем. Все, кто имеет такой же метаболизм, знают, что набрать вес нереально, — написала она в описании к публикации. — Тем, кто сделал мне комплименты и назвал красивой, — спасибо! Я продолжу делиться любовью с миром, потому что только так его можно спасти".

Тара Рид на пляже в Мексике

gallery icon
9

Актриса решила ответить обеспокоенным поклонникам после того, как они обругали ее внешность под постом, который она опубликовала 27 октября. На размещенных черно-белых изображениях она позировала в купальнике с цветочным принтом. "Я переживаю за тебя, ты слишком худая!" — написал один из подписчиков.