фото: DPPA/Sipa USA/ Vida Press
"Все в Монтесито ненавидят их": почему на принца Гарри и Меган Маркл ополчились их соседи?
Мировые звезды
4 ноября 2021 г., 8:29

"Все в Монтесито ненавидят их": почему на принца Гарри и Меган Маркл ополчились их соседи?

Otkrito.lv

После переезда в США принц Гарри и Меган Маркл не только обзавелись новыми полезными связями, но и нажили недоброжелателей среди соседей. В прошлом году супруги обосновалась в Монтесито, где приобрели особняк за 14 миллионов долларов (12 087 250 евро). Однако соседство с именитой парой у жителей города восторга не вызвало.

По словам королевского автора леди Колин Кэмпбелл, многие состоятельные бизнесмены всячески избегают общения с герцогом и герцогиней Сассекскими, пишет ok-magazine. «Я была в одном месте в Лондоне с очень-очень известными звездами, у которых есть недвижимость в Монтесито. И, конечно же, всплыли имена Меган и Гарри. И они рассказали мне, что никто не хочет иметь с ними дело и все ненавидят их».

Кэмпбелл также объяснила, в чем причина такого отношения к супругам: «Это связано с тем, что Сассекские больше не связаны с исполнением королевских обязанностей, и теперь у них новый стиль жизни, как у селебрити. Они пытаются наложить на себя все больше обязательств, и менеджеры четы начали опасаться, что они расходуют свои силы слишком бездумно».

Принц Гарри и Меган Маркл впервые после рождения дочери вместе появились на публике

Жена принца Гарри Меган Маркл впервые вышла в свет вместе со своим супругом после рождения их дочери Лилибет. В среду, ...

gallery icon
31

Кроме того, принц Гарри и Меган Маркл намеренно привлекают к себе общественное внимание и провоцируют новые заголовки в СМИ. Именно поэтому вокруг их дома сутками дежурят папарацци, снимая частные владения, в том числе, с камер летающих дронов. Мало кого из живущих поблизости миллионеров устраивает такое положение дел.

Принц Гарри и герцогиня Меган в аэропорту в Марокко

gallery icon
9