фото: Sthanlee Mirador/Sipa USA/ Vida Press
Малефисента торжествует: Брэд Питт снова проиграл Анджелине Джоли суд по опеке над детьми
Мировые звезды
30 октября 2021 г., 22:43

Малефисента торжествует: Брэд Питт снова проиграл Анджелине Джоли суд по опеке над детьми

Otkrito.lv

Верховный суд Калифорнии отклонил апелляцию Брэда Питта по делу об опеке над детьми — таким образом Анджелина Джоли на настоящий момент стала единоличным опекуном всех шестерых детей, которые были у пары.

Это был не первый процесс по делу, пишет kp.ru. В мае текущего года суд установил совместную опеку, что не устроило благотворительницу и зожницу Анджелину. При помощи адвокатов и давления она добилась отстранения судьи, который вынес это решение. Якобы он был близко знаком с Питтом и принял решение предвзято. Постановление суда аннулировали, после чего в силу вступило старое соглашение четырехлетней давности, при котором детей единолично воспитывает Анджелина. 

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Ну, как воспитывает... Все мы помним, как материнский подход Джоли привел к развалу их семьи в 2016 году. Как рассказывали очевидцы и сотрудники дома звезд, детьми никто не занимался, их образ жизни напоминал коммуну. Мама с папой пропадали на съемках, фотосессиях и интервью, тогда как к усыновленным, удочеренным и собственным детям Анджелины и Брэда были приставлены няньки. Дошло до того, что дети возненавидели друг друга, дрались и размахивали ножами, которые коллекционировали родители.

Те, кто вырос, тут же сбежали из дома (старший сын Мэддокс улетел учиться в Южную Корею и дает показания против отца), остальные начали экспериментировать с половой принадлежностью (дочь Шайло собиралась обращаться в мальчика, принимала гормональную терапию, наряжалась и стриглась, как пацан, а теперь передумала и разок вышла в свет в платье). А еще выяснилось, что у дочери Захары в Эфиопии нашлась мать, уверяющая, что дочь отдали актрисе при помощи подлога, выдав за сироту. Джоли знала о попытка матери связаться с ней и филантропично отсекла их.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в феврале 2021 года

gallery icon
17

Брэд Питт все же хочет сам иногда видеть и заниматься своими детьми и сдаваться не намерен, он привлек к процессу независимых экспертов. Юристы актера намерены продолжать работу над делом.