Российские звезды
26 октября 2021 г., 10:25

Светлана Лобода вышла на подиум в свадебном платье и под марш Мендельсона

Otkrito.lv

В Москве состоялся показ Бичоллы Тетрадзе. Главной звездой вечера стала Светлана Лобода, которая продефилировала по подиуму в роскошном белоснежном наряде.

Светлана Лобода и Бичолла Тетрадзе дружат уже много лет. Артистка неоднократно выходила в свет в нарядах приятеля, а теперь и вовсе стала звездой его очередного показа. Певица закрывала мероприятие, появившись перед публикой в роскошном свадебном платье, богато декорированном цветами, сделанными вручную. Выходила Светлана под марш Мендельсона, пишет starhit.ru.

Это не единственное знаменательное событие, связанное с показом. Дело в том, что за кулисами Лобода воссоединилась со своим бывшим продюсером Нателлой Крапивиной. Звезды перестали сотрудничать летом. Ходили слухи, что отношения у них напряженные, но теперь очевидно, что бывшие коллеги оставили все противоречия в прошлом.

На модный показ Лобода приехала в сопровождении старшей дочери. А вот ее загадочный избранник мероприятие не посетил. Напомним, недавно стало известно, что певица перебралась в Европу из-за нового ухажера.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Выходы Светланы Лободы в свет

gallery icon
33