фото: Evandro Inetti/Zuma / SplashNews/ Vida Press
И снова в платье! Отказавшаяся менять пол дочь Джоли покорила женственным образом
Стиль и красота
25 октября 2021 г., 14:57

И снова в платье! Отказавшаяся менять пол дочь Джоли покорила женственным образом

Otkrito.lv

Красавица Шайло, дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта, отказалась от идеи сменить пол и теперь все чаще поражает поклонников модными девичьими образами. Ради выхода на красную дорожку вместе со знаменитой мамой девушка решила надеть элегантное платье.

Анджелина Джоли и ее большое семейство сейчас активно путешествует, чтобы презентовать в разных странах мира новый фильм знаменитости - картину под названием «Вечные». На красной дорожке 16-го Римского кинофестиваля звезда появилась в компании двоих старших дочерей - 16-летней Захары и 15-летней Шайло.

Особое впечатление на зрителей произвела именно Шайло. С трех лет девочка отказывалась отзываться на свое имя, требовала называть ее Джоном, носила короткую стрижку и выбирала подчеркнуто мальчишеские наряды. К подростковому возрасту Шайло решила пройти гормональную терапию и окончательно стать мальчиком, но уже к 15 годам, как оказалось, от этой идеи отказалась, пишет eg.ru.

В этот раз для выхода в свет Шайло выбрала изящное черное платье и яркие кеды с хищным принтом. Короткую стрижку девушка сменила на затейливый пучок на затылке. Поклонники отметили, что Шайло растет настоящей красавицей, очень похожей на обоих звездных родителей сразу.

фото: CAMERA PRESS/Stringer/EIDON / Vida Press

Вторая дочь актрисы, Захара, выбрала длинное белое платье в греческом стиле, а сама 46-летняя Анджелина отдала предпочтение наряду от Versace - обтягивающее серебристое платье в пол подчеркнуло ее стройную талию и округлые бедра. Образ дополнили массивные серебряные украшения - серьги и кольца.

В Рим актриса и сценаристка прилетела вместе со всеми своими пятью наследниками. Накануне кинофестиваля со знаменитой мамой по Вечному городу прогуливались и 13-летние близнецы Нокс и Вивьен, а также 20-летний Мэддокс, которые на этот раз решили широкой публике не показываться. Джоли часто путешествует и всегда берет с собой не только детей, но и их многочисленных педагогов - из-за плотного графика перелетов ребят не могут полноценно посещать школьные занятия.

Анджелина Джоли на премьере фильма Eternals ("Вечные") и в образе Тены

gallery icon
6

Шайло Джоли-Питт в танцевальной студии в Лос-Анджелесе

gallery icon
4

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в январе 2021 года

gallery icon
19

 

recent icon

Последние

popular icon

Популярные