Российские звезды
21 октября 2021 г., 8:41

Вначале внезапно пропала на неделю, затем так же вернулась: Саша Спилберг раскрыла причину своего исчезновения

Otkrito.lv

На прошлой неделе представитель Саши Спилберг сообщил фанатам тревожную новость: оказалось, блогер перестала выходить на связь. Пообщаться с ней не могли даже члены семьи. Разумеется, близкие подняли тревогу, но спустя неделю Саша все-таки объявилась. Девушка объяснила, что у нее были свои причины для исчезновения.

Теперь же Спилберг рассказала, что именно произошло с ней за последнюю неделю. «Я давно смотрю «внутрь» себя и прорабатываю многие моменты с профессионалом. Решила пройти практику, суть которой — единение с собой для фокусировки внимания на действительно важном. Моя задача состояла в том, чтобы разобраться в своих человеческих проблемах. Цель: стать более открытой самой себе и своей аудитории. Я возвращалась домой окрыленной! Так хотелось поделиться тем, что я поняла для себя за эти дни. Пока я не взяла в руки телефон», — поделилась Саша.

По словам девушки, реакция близких и поклонников стала для нее полной неожиданностью. Еще больше звезду удивило то, что ее обвинили в хайпе на собственном исчезновении. Некоторые хейтеры даже предполагали, что вся эта история — всего лишь прогрев перед очередным марафоном. «Мне очень не нравится то, что из этой ситуации раздули. Но это темная сторона жизни любого известного человека. Многие хотят найти в моих действиях, что-то выгодное для себя, осудить, а не попытаться понять. Сейчас я в Киеве. Есть время разложить все по полочкам и прийти в себя как от того, где я была эти дни, так и от того, что последовало после них», — подчеркнула Спилберг.

Саша уверяет, что не пыталась пиариться на собственном исчезновении, ведь ей совершенно не нужен подобный хайп, пишет starhit.ru. А вот поклонники во мнениях разделились: одни поддерживают Спилберг в трудный период, а другие все еще не верят девушке.

Кто такая Саша Спилберг?

Саша Спилберг — это псевдоним, который девушка взяла по договоренности с родителями. Они предоставили ей полную свободу в сети с тем условием, что ее настоящую фамилию никто не узнает. Об этом рассказал ее отец в интервью КоммерсантЪ. Настоящее имя — Александра Александровна Балковская;

Саша считается одним из самых востребованных российских видеоблогеров. За время существования ее канала с ней сотрудничали «Procter & Gamble», «Samsung», «Unilever», «Benetton Perfumes», «Givenchy», «Tezenis», «McDonalds», «H&M» и другие. 

22 мая 2017 года по приглашению заместителя председателя Госдумы и секретаря генсовета «Единой России» Сергея Неверова Спилберг приняла участие в парламентских слушаниях посвященных молодежной политике. Выступление блогера в Госдуме затронуло тему установления диалога между государством и молодым поколением, девушка рассказала почему видеоблогеры так популярны и призвала парламентариев быть более открытыми, также она дала личную оценку процессу Соколовского. Ее выступление вызвало резонанс в обществе и широко обсуждался в СМИ. Выступление блогера в Парламенте ранее не имело прецедентов ни в России, ни за ее пределами.

В 2017 году Саша Спилберг работала и училась на две страны: Россию и США. Ее приглашал на прослушивание Scooter Braun (Скутер Браун, продюсер Джастина Бибера), он дал высокую оценку вокальным данным певицы. «Никогда не прекращай петь», — говорит он Саше. В течение следующего года, Спилберг в Лос-Анджелесе пишет сольный альбом и продолжает совершенствовать свой вокал и артистическое мастерство. В этот период ее ментором стал американский музыкальный продюсер, издатель и автор песен Steve Lindsey (Стив Линдси), преподает вокал — Nick Cooper (наставник Beyonce, Nicki Minaj & Zendaya).

25 сентября 2020 года Саша Спилберг представила свой первый русский альбом «Габион».