фото: Instagram
ВИДЕО: Ксению Собчак допросили по делу о смертельном ДТП
Российские звезды
12 октября 2021 г., 20:13

ВИДЕО: Ксению Собчак допросили по делу о смертельном ДТП

Otkrito.lv

9 октября автомобиль, в котором находилась Ксения Собчак, попал в ДТП со смертельным исходом. По уголовному делу журналистка проходит в качестве свидетеля. Телеведущую уже допросили следователи.

Примерно в 14:00 по латвийскому времени Ксения Собчак прибыла на допрос по делу о дорожной аварии с погибшей и пострадавшими в Сочи. Как пишет "СтарХит", беседа со следователями длилась около трех часов. Ведущая подробно рассказала, что же произошло в тот день.

"Почувствовала внезапный резкий толчок, от которого ударилась головой и на непродолжительное время потеряла сознание. Очнулась от того, что меня трясли за плечо. Болела голова, грудная клетка, нижняя часть спины, шум в ушах, дезориентация в пространстве. Через некоторое время поняла, что попали в серьезную аварию... Все мы были в шоковом состоянии и сильно напуганы. Через непродолжительное время я услышала шум, крики», — заявила 39-летняя звезда. При этом потерпевшей Ксения себя не признает.

Погибшая в ДТП с участием Ксении Собчак Екатерина Тарасова

gallery icon
27

После допроса телеведущая связалась с поклонниками. Ксения сообщила, что разговор с работниками силовых структур прошел достаточно странно.

"Почти три часа вопросов, не имеющих вообще отношения к тому, о чем обычно спрашивают свидетелей. И видео, снятое сотрудниками из внутреннего двора для журналистов. Я понимаю, для чего это делается и на что рассчитывают. С пострадавшими на связи", — написала Собчак в личном блоге.