фото: Instagram
Перебор? Ксения Бородина подчеркнула худобу узкими брюками
Стиль и красота
11 октября 2021 г., 11:23

Перебор? Ксения Бородина подчеркнула худобу узкими брюками

Otkrito.lv

Ведущая не устает подчеркивать, что жизнь после развода у нее не просто продолжается, а стала еще насыщеннее и интереснее, чем раньше. А сама Ксения Бородина — еще красивее.

Но не все поклонники одобряют поведение Бородиной. Точнее, сам подход ее подписчикам нравится: на разводе жизнь не заканчивается. А вот наряды телеведущей вызывают немало споров, как и ее фигура, которая с каждым днем становится все изящнее, пишет wday.ru.

На этот раз Ксения Бородина позировала для фото в розовых узких брюках из блестящей ткани. Благодаря не то ракурсу, не то диетам, не то фотошопу, не то всему вместе, выглядела Бородина нереально худой. «Ты скоро испаришься», - заметили поклонники. И стали намекать ей, что худоба — это не всегда красиво.

Многие и вовсе стали вспоминать, какой пышечкой Ксения была в начале своей карьеры. Надо сказать, что с того времени, как она появилась на экранах в качестве ведущей первых выпусков «Дома-2», Ксения действительно изменилась довольно сильно. И это касается не только фигуры. И прическа, и стиль одежды, и макияж Бородиной — все претерпело немало изменений. «Девочки, надо быть проще в этом плане, слепо следовать моде не нужно, но и бояться идти на эксперименты тоже странно. Все по классике - это скукота, надо иногда и отрываться, чего и вам желаю», — написала она под новым снимком. 

Ксения Бородина с дочерьми в Турции летом 2021 года

gallery icon
13

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Ялте в августе 2020 года

gallery icon
7