Российские звезды
30 сентября 2021 г., 13:54

Загадка от Волочковой: найдите ее нового возлюбленного на фото

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова удивила поклонников, намекнув на свой новый роман. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

Так, некоторое время назад артистка рассталась с возлюбленным по имени Олег. Анастасия старалась не показывать избранника публике, снимая для фотографий исключительно его спину, однако часто рассказывала их историю любви и признавалась, что отношения полны страсти и эмоций. Причиной же для разрыва стали «нюансы», на которые Волочкова, по ее словам, устала «закрывать глаза». После этого балерина не давала никаких поводов обсуждать свою личную жизнь.

Сейчас же Анастасия Волочкова представила публике нового мужчину, личность которого вновь попыталась скрыть. На опубликованном снимке, сделанном, вероятнее всего, у артистки дома, она сидит на коленях незнакомца, который нежно ее обнимает. Артистка внимательно смотрит в камеру, а в подписи намекает на новый роман. «Свято место пусто не бывает», — пишет Анастасия. Подписчики пошутили, что это своеобразная загадка от балерины, в которой надо отыскать ее нового возлюбленного, ведь с первого взгляда он не сразу заметен.

Анастасия Волочкова на Мальдивах в мае 2021 года

gallery icon
58

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88