фото: соцсети
В третьей части популярной киносказки Филипп Киркоров сыграет... Жар-Птицу
Российские звезды
16 сентября 2021 г., 10:37

В третьей части популярной киносказки Филипп Киркоров сыграет... Жар-Птицу

Otkrito.lv

В актерском составе фильма "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы" произошло важное пополнение. Как сообщается в официальном пресс-релизе The Walt Disney Company, поступившем в редакцию издания "Новости кино", к нему присоединился Филипп Киркоров.

Народному артисту довелось исполнить роль популярного персонажа из русских сказок Жар-Птицу, которая, как утверждается в официальном синопсисе, "эмигрировав из Белогорья, обосновалась в современной Москве, найдя свое призвание в шоу-бизнесе", сообщает портал kinonews.ru.

Встреча с Жар-Птицей окажется судьбоносной для главного героя Ивана и его спутников, так как именно она поможет отыскать похищенную Василису. Дальнейшие приключения персонажей фильма "Последний богатырь 3: Посланник Тьмы" зрители смогут оценить в конце декабря 2021 года.

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75

Напомним, что две первых части оказались очень успешны в российском прокате. Так, вторая серия, вышедшая в конце прошлого года смогла заработать более двух миллиардов рублей, несмотря на действовавшие в различных регионах страны ограничения в связи с распространением коронавирусной инфекции и общим снижением числа кинозрителей.