фото: скриншот
"Озабоченная секси-фрау на пенсии": Мадонна показала увеличенные ягодицы на премии VMAs 2021
Мировые звезды
13 сентября 2021 г., 12:26

"Озабоченная секси-фрау на пенсии": Мадонна показала увеличенные ягодицы на премии VMAs 2021

Otkrito.lv

Мадонна не изменяет своим образам с начала 1984-го и продолжает расшатывать нервишки застенчивым поклонникам умопомрачительными секс-луками. Итак, что нас ждало на открытии VMAs 2021? Что-то вроде дамочки-полицейского с костюмом из блестящего латекса.

Айлиш, Лопес, Мадонна, Фокс и другие на премии MTV Video Music Awards 2021

gallery icon
13

Фуражка, небрежно сдвинутая на бок, черное платье, длина которого настолько коротка, что не доходит до пятой точки певицы и по традиции полностью ее оголяет, длинные черные перчатки и излюбленные дивой тонкие колготки в сеточку. В одном из моментов шоу вся эта красота скрывалась под самым обыкновенным плащом, пока 63-летняя певица не распахнула ничем не примечательный тренч и не «дала жару» на сцене.

фото: MTV / BACKGRID/ Vida Press

Однако, как бы не старалась Мадонна ухватиться за молодежные образы из последних сил, публика не в восторге от «голой попы взрослой тети», сообщает popcake.tv. Юзеры считают, что внешний вид делает легенду неестественной и «дешевой»: «Сложилось ощущение, что Мадонна отчаянно цепляется за свое имя и тужится всем доказать, что она Мадонна. Эдакая озабоченная секси-фрау на пенсии», — высказываются в Сети.

Фото Мадонны от папарацци

gallery icon
29

Мадонна в Instagram

gallery icon
111