фото: Instagram
Ольга Бузова взяла под опеку беременную поклонницу, которая хотела сделать аборт
Российские звезды
12 сентября 2021 г., 14:27

Ольга Бузова взяла под опеку беременную поклонницу, которая хотела сделать аборт

Otkrito.lv

Ольга Бузова узнала, что ее подписчица хочет прервать беременность из-за финансовых проблем. Недолго думая, певица отговорила девушку от аборта, предложив свою помощь. Теперь звезда полностью будет обеспечивать поклонницу.

35-летняя Ольга Бузова не смогла пройти мимо чужой беды — исполнительница хита "Мало половин" взяла подписчицу под опеку. Звезда будет помогать будущей маме до тех пор, пока та не родит. "Я все делаю от сердца, но какие-то добрые дела стараюсь освещать. Я девушке сказала, что всю жизнь ответственность за нее нести не смогу. На первом этапе, вплоть до родов, буду ей помогать, а дальше она должна найти работу. Подписчица прислала снимок узи, там уже видны очертания малыша. Буду ей звонить, ведь она рассчитывает на мою помощь", — поделилась артистка, пишет "СтарХит".

Бузова рада, что поклонница решила оставить ребенка. Теперь, по словам Ольги, главное, чтобы малыш родился здоровым. "Естественно, буду вести ее беременность, возможно, и из роддома встречу. А потом, может, на работу устрою", — добавила певица.

К слову, и сама артистка задумывается о материнстве. Певица верит, что в скором времени встретит надежного человека, с которым построит крепкую семью.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

"Мне 35, я свободная, у меня еще все впереди. Я всю жизнь мечтала и мечтаю создать эту ячейку общества. Для меня этот вопрос очень актуален", — сообщила исполнительница, подчеркнув, что не собирается отчаиваться.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86