фото: Instagram
Филипп Киркоров закрыл многомиллионный бизнес
Российские звезды
6 сентября 2021 г., 16:16

Филипп Киркоров закрыл многомиллионный бизнес

Otkrito.lv

Поп-король Филипп Киркоров не раз пробовал свои силы в бизнесе: открывал бутик по продаже нарядов — как своих, так и звездных коллег, собственный караоке-клуб, который пользуется популярностью до сих пор. Вскоре после появления на свет дочери Аллы-Виктории и сына Мартина Киркоров учредил компанию по организации детских праздников, которую скромно назвал Phill Party

За несколько лет работы она успело устроить несколько десятков громких вечеринок — в основном для звезд шоу-бизнеса и их наследников, сообщает Starhit.ru.

Однако вчера, появившись на дне рождения владелицы и генерального продюсера JK Agency Юлии Корелиной, Филипп сообщил, что закрыл прибыльный бизнес. «У меня закончился контракт с моим прошлым директором, который занимался данным проектом, поэтому его больше не существует», — заявил Филипп Киркоров.

Однако, судя по всему, произошедшее не сильно печалит певца. Он пребывал в прекрасном настроении и радовался успехам подруги. «Я прилетел сюда прямо с берегов Эллады, прощался там с летом. Хотел остаться подольше, но ради тебя, Юля, и этого вечера вернулся в Москву, — обратился Филипп к Корелиной. — Хотелось бы, чтобы твое агентство было надолго. У нас много талантливых молодых ребят, некоторых из них порой хочется пригреть, пожалеть. И хорошо, что на рынке появилась такая профессиональная команда».

Филипп Киркоров с детьми в Дубае в ноябре 2020 года

gallery icon
15

Грандиозная вечеринка по случаю 54-летия Филиппа Киркорова

gallery icon
23