Екатерина Варнава больше не скрывает своего возлюбленного
Екатерина Варнава решила больше не скрывать своих чувств от публики
Российские звезды
21 июля 2015 г., 7:18

Екатерина Варнава больше не скрывает своего возлюбленного

Otkrito.lv

30-летняя телеведущая и участница шоу Comedy Woman встречается с 28-летним хореографом и участником шоу «Танцуй!» Константином Мякиньковым.

Избранник Екатерины является известной персоной в своих кругах: в 2009 году он участвовал в балете Сергея Лазарева, потом ушел в команду к Насте Задорожной, выступал на различных премиях и концертах, а также занимался постановочной деятельностью. В 2015 году он стал участником проекта Первого канала «Танцуй!», ведущими которого были Сергей Лазарев и Екатерина Варнава.

С Константином Екатерина закрутила роман еще в 2013 году, однако все это время она не выставляла свою личную жизнь напоказ и лишь отмечала, что ее возлюбленный — адекватный, умный и взрослый человек, который спокойно относится к слухам. «Говорит: «Главное, что нас с тобой не трогают». Он профессиональный танцор», — признавалась Варнава. Она также заявляла, что рядом со своим молодым человеком начала всерьез задумываться о семье и детях.

Однако слухи о том, что избранником Екатерины является именно Константин, ходили уже давно: коллеги пары по шоу «Танцуй!» рассказывали, что влюбленные часто ездят вместе отдыхать и все свободное время также стараются не отходить друг от друга.

Но на днях Екатерина решила раскрыть все карты — в своем микроблоге она поделилась снимком с Мякиньковым, который подписала словами «Ничего лишнего» и снабдила знаком сердца, после чего никаких сомнений в их романе не осталось.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, скриншот Youtube, vk.com