фото: Instagram
"Возможно, ему помогли": друг экстрасенса Дардо Кусто не верит в его суицид
Российские звезды
24 августа 2021 г., 16:05

"Возможно, ему помогли": друг экстрасенса Дардо Кусто не верит в его суицид

Otkrito.lv

Эксперта различных ТВ-шоу обнаружили мертвым в одном из московских хостелов. По предварительным данным, Дардо Кусто наложил на себя руки. Близкие экстрасенса не верят в эту версию.

Продюсер Сергей Дворцов не понимает, что могло стать причиной страшной трагедии, ведь в последнее время Дардо был, как всегда, в хорошем настроении и строил планы на будущее. «Мы с Кусто познакомились на одном из ток-шоу. Дружили, постоянно помогали друг к другу. Дардо был позитивным, добрым, светлым и прямолинейным человеком. Могу предположить, что ему не хватало внимания со стороны близких. Их ему заменили друзья. В голове не укладывается, что он мог покончить с собой. Никаких предпосылок к этому не возникало», — поделился Дворцов со «СтарХитом».

По словам Сергея, экстрасенс не имел проблем с деньгами. «Возможно, кто-то его довел до такого... Что касается личной жизни, то ее у него не было. Он занимался экстрасенсорикой и жертвовал своим счастьем. Да, у Дардо имелись проблемы с женщинами. Это мешало душевному равновесию», — предположил Дворцов.

Еще несколько дней назад Кусто сообщал в личном блоге о новых проектах и делился с публикой позитивом. «Жизнь — прекрасная штука! Все замечательное только начинается!» — отмечал 44-летний Кусто.