Российские звезды
23 августа 2021 г., 12:24

"Филиал таджикского банкетного зала": соседям надоели живущие в особняке Волочковой мигранты

Otkrito.lv

Трехэтажный особняк балерины Анастасии Волочковой можно смело называть дворцом. Тем более, и сама она заявляет, что просыпается в своей спальне как принцесса. А пажами у принцессы, видимо, стали мигранты из Таджикистана, на которых жалуются ее соседи.

Не самые лучшие отношения сложились у балерины Анастасии Волочковой с соседями по подмосковному коттеджному поселку Новахово. Особенное недовольство у них вызывало большое количество проживающих у артистки мигрантов из Средней Азии, которые использовали ее участок в качестве базы для таксистов.

"Уже три года я живу рядом с филиалом таджикского банкетного зала, парикмахерской, детского сада и парковки такси, - пожаловалась в интернет-чате одна из жительниц поселка. - Я два раза вызывала полицию, писала заявления, и никакого результата. К сожалению, все эти таджики прописаны у моей соседки Волочковой. Я уже не говорю про общую безопасность, так как этими людьми заказываются пропуска на всех, кто пожелает, и нет никакого контроля над посещением поселка".

Доведенная до отчаяния женщина пыталась через чат обратиться к артистке с просьбой угомонить ее таджиков и устроенный ими таксопарк. Но решить проблему мирным путем у нее не получилось. "Таксопарк, простите, это наше дело, - написала ей в ответ Анастасия Волочкова. - Следите за своим. Просто к вам, наверное, никто не приезжает, потому что вы никому неинтересны. У меня свой дом, который я купила. Я живу в нем уже шесть лет. И не вам решать, кому приезжать ко мне в гости, недолюбленная женщина".

Знаменитые шпагаты Анастасии Волочковой

gallery icon
88

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69