фото: Instagram
Бритни Спирс избила домработницу? Подробности конфликта
Мировые звезды
21 августа 2021 г., 10:39

Бритни Спирс избила домработницу? Подробности конфликта

Otkrito.lv

Бритни Спирс снова оказалась в центре громкого скандала. Домработница поп-звезды на этой неделе обвинила Бритни в нападении. 39-летняя певица в настоящее время находится под следствием по обвинению в нанесении побоев.

Предполагаемая ссора произошла из-за спора о том, как Бритни обращалась со своим псом. Домработница Спирс, как сообщается, забрала одну из собак певицы, чтобы показать ветеринару, потому что ей не понравилось, как певица обходится с питомцем. По возвращении они с Бритни поссорились по поводу здоровья щенка. Спирс, якобы, «выбила» телефон из рук прислуги, после чего та заявила в полицию о нанесении побоев.

Однако источник из окружения поп-звезды сообщил The Sun, что она «никого не била». «В понедельник произошла ссора из-за одной из собак Бритни. По этой причине вызвали полицию, но никто не пострадал, даже царапины нет. Вызов «копов» был преувеличенной реакцией на ситуацию. Бритни не била свою домработницу, она вообще никого и пальцем не тронула. У нее не было физического контакта ни с кем», - заявил источник.

фото: Instagram

Инсайдер также рассказал, что Бритни была «расстроена», когда прибыли полицейские, потому что она не считала, что их вызов был «уместен». «Она не разговаривала с представителями власти, когда те прибыли, ведь у нее не было своего адвоката. Это вполне разумное решение в такой ситуации», - говорит всё тот же человек из окружения Бритни. Инсайдер также уточнил, что певица сама не нанимала домашний персонал, поскольку этим «должен заниматься её отец, так как именно он платил прислуге». 

Официальные лица округа Вентура подтвердили, что «никаких физических травм» у кого-либо из вовлеченных сторон обнаружено не было, пишет The Sun.

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

Бритни Спирс в рекламной кампании Kenzo

gallery icon
7

Бритни Спирс на пляже в конце июня 2021 года

gallery icon
5
recent icon

Последние

popular icon

Популярные