фото: Paul Marriott/Shutterstock/ Vida Press
Принц Уильям разоблачил герцогиню Кэтрин, проболтавшись о том, чем она занимается в свободное время
Мировые звезды
19 августа 2021 г., 19:42

Принц Уильям разоблачил герцогиню Кэтрин, проболтавшись о том, чем она занимается в свободное время

Otkrito.lv

В 2016 году принц Уильям вручал Орден Британской Империи Джоанне Басфорд, шотландской художнице, автору всемирно известных раскрасок для взрослых. Во время церемонии герцог Кембриджский упомянул, что его супруга, Кейт Миддлтон, обожает эти книжки.

Позже, в своем Instagram художница поделилась этим разговором и добавила, что в увлечении Кейт раскрасками есть смысл. «Почему бы и нет? - написала Джоанна. - Занятая мама, которую я представляю, испытывает большой стресс, пока воспитывает детей и оберегает свою семью».

фото: Instagram

Несмотря на то, что многие пренебрежительно относятся к раскрашиванию как к детскому хобби, специалисты утверждают, что это занятие отлично помогает расслабиться. Антония Хармон, эксперт по здоровью, объясняет: «Мы проводим так много времени за устройствами и смотрим на экраны, тогда как использование ваших рук для любого творчества поможет вам отключиться от технологий и подключиться к себе».

Стоит отметить, что поклонники королевской семьи с приятным удивлением восприняли информацию о необычном увлечении Кейт Миддлтон. Это милое занятие, которому герцогиня Кембриджская посвящает свое свободное время, прекрасно дополняет ее безупречный имидж идеальной жены принца.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с сыном принцем Джорджем на футбольной игре в июне 2021 года

gallery icon
7

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям посетили Вестминстерское аббатство, в котором поженились в 2011 году

gallery icon
8