фото: Instagram
"Роскошная разведенка": поклонники потеряли дар речи, глядя на преобразившуюся Лолиту
Российские звезды
19 августа 2021 г., 12:56

"Роскошная разведенка": поклонники потеряли дар речи, глядя на преобразившуюся Лолиту

Otkrito.lv

Певица Лолита восхитила фанатов своей новой публикацией в Instagram. Звезда выложила видеоролик, в кадрах которого предстала перед пользователями сети в белом брючном костюме.

При этом артистка показала, что ее пиджак заколот сзади, поскольку оказался ей слишком велик. К слову, исполнительница не так давно заметно похудела и теперь каждый раз получает массу комплиментов относительно своей внешности. «Закончили съемки в шесть утра. В моем возрасте это подвиг. Но должно быть красиво, весело и информативно», — уточнила в подписи к видео Лолита. Однако подписчики возразили Милявской в комментариях, отметив, что она напрасно говорит о своем возрасте. Поклонники единодушно пришли к мнению о том, что певица стала выглядеть невероятно молодо после того, как обзавелась стройной фигурой.

«Почему вы такая красивая! Восхищаюсь вами», «Обожаю вас, шикарная и бесподобная! Девочка-зажигалочка», «Просто нереальная красотка», «Роскошная разведенка», — отметили фолловеры. Кроме того, многие из них заявили, что артистке невероятно идет белый цвет.

Лолита на пресс-конференции и во время спектакля "Женитьба"

gallery icon
12

Лолита в Instagram

gallery icon
54