фото: Vida Press
Фигура без прикрас: папарацци сделали честные фото Орбакайте в бикини на пляже Миконоса
Российские звезды
16 августа 2021 г., 15:22

Фигура без прикрас: папарацци сделали честные фото Орбакайте в бикини на пляже Миконоса

Otkrito.lv

Пожалуй, Кристину Орбакайте действительно можно спросить – а как дружить с возрастом? В этом году певице исполнилось 50 лет, но она этой цифры не ощущает и чувствует себя на 10 лет моложе. А недавно папарацци «подловили» Орбакайте, отдыхающую на пляже в бикини, после чего все убедились, что она ничуть не приукрашивает!

Обычно Кристина Орбакайте отдыхает в Майами, но в этом году она решила сменить направление и отправилась на греческий остров Миконос. Там-то ее вместе с мужем и «поймали» фотографы, показав всем, как певица выглядит без прикрас. Но стесняться Орбакайте нечего – ее многие уважают за естественность и отсутствие стремления перекроить свою внешность в погоне за молодостью.

Папарацци "поймали" Орбакайте с мужем на пляже Миконоса в августе 2021 года

gallery icon
8

«Считаю, что многие задумываются о возрасте, когда им просто думать не о чем. Вот раньше никогда не понимала долгой затянувшейся депрессии. Да простят меня люди, страдающие этим, но, когда есть семья, дети, любимая работа, как можно уйти в такое пике, не уважать себя, не ценить жизнь, того, что ты добился», - говорит Орбакайте.

Без труда не вытащишь и рыбку из пруда – так можно описать образ жизни Кристины. Певица уверяет - за собой надо всегда следить, держать в форме, заниматься спортом. Диеты Орбакайте в свое время многие перепробовала, но пришла к выводу, что они не надежны - килограммы возвращаются вновь. Сейчас Орбакайте питается просто – она не любит ограничения и ест все, кроме соли. «Обычно мой рацион перед концертом - гречневая каша, огурцы (можно со сметаной), овощной суп. После концерта тоже питаюсь чем-то легким - рыбой, например. А когда получается совсем не есть на ночь, чувствую себя настоящим героем!», - признается артистка. Когда Кристина дома, то на завтрак она готовит сырники, каши, салаты, а на обед супы — рыбные, куриные, овощные. Муж делает ужин —  запекает рыбу, курицу, мясо.

«Я уже знаю свой организм, биоритмы, поэтому, посвятив себе день, без труда вхожу в форму. Хотя в любом случае от возраста ты не уйдешь, все равно начнешь играть возрастные роли в определенный момент. Нет, не надо, конечно, изображать девочку-припевочку. Ведь глаза, душу и эмоции не скроешь. Но нельзя вставать утром и засыпать с мыслью, что мне уже не 20 и не 30 лет. Какой ужас! В возрасте можно найти свои плюсы. И не надо жаловаться, а лучше жить в предлагаемых обстоятельствах», - советует Орбакайте.

Кристина Орбакайте с мужем на Миконосе в августе 2021 года

gallery icon
18

Кристина Орбакайте в Instagram в 2018 году

gallery icon
74

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon
30