фото: Pool supplie
"Голливуд ударил ему в голову": принц Уильям все больше разочаровывается в принце Гарри
Мировые звезды
15 августа 2021 г., 9:38

"Голливуд ударил ему в голову": принц Уильям все больше разочаровывается в принце Гарри

Otkrito.lv

Напряжение между королевскими наследниками Уильямом и Гарри растет в геометрической прогрессии. Эксперты уверены, о скором примирении братьев и речи быть не может.

Дело в том, что принц Уильям до сих пор не может простить Гарри его отъезд в Калифорнию. Старший брат обвиняет младшего в том, что он восстал против собственной крови, повернулся спиной к самым родным людям. И виной всему жажда славы и звездная болезнь. «Уильяму не нравятся те изменения, которые произошли с Гарри после переезда в Калифорнию. Он уверен, что «слава Голливуда ударила ему в голову», - цитирует слова инсайдера британский Us Weekly.

Принц Уильям и принц Гарри встретились на открытии статуи принцессы Дианы

gallery icon
18

Напомним, что в июле братья воссоединились, чтобы открыть статую принцессы Дианы в день её 60-летия. Инсайдер утверждает, что Уильям хотел поговорить с Гарри до начала мероприятия, но герцог Сассекский «отказался» от общения, так как не захотел, чтобы им «командовали». Конфликт между братьями еще больше усугубила новость о том, что Гарри пишет мемуары о своей жизни во дворце, где не собирается скрывать от читателей всю горькую правду о закулисных интригах.

Герцогиня Меган и принц Гарри во время визита в Ирландию

gallery icon
23

Королевский эксперт и основатель сайта о монарших особах ToDiForDaily, американская журналистка Кинси Шофилд, в интервью The Mirror выразила свою точку зрения по поводу примирения братьев. Она не видит воссоединения Уильяма и Гарри в ближайшее время. «Я всё еще не уверена, что близится их примирение. Не думаю, что это в приоритете у принца Уильяма, сейчас он больше занят проблемами семьи, возникшими после смерти деда, принца Филиппа, и скандального ухода принца Гарри», - заявила Кинси.

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин с сыном принцем Джорджем на финале Евро-2020

gallery icon
9

Елизавета II, принц Чарльз и Камилла, принц Уильям и герцогиня Кэтрин на приеме "Проект Эдем" в июне 2021 года

gallery icon
28

Принцы Уильям, Гарри, Чарльз, герцогиня Кэтрин, королева Елизавета II на похоронах принца Филиппа

gallery icon
87
recent icon

Последние

popular icon

Популярные