фото: Instagram
"Еще остались люди, которые стесняются?": Брежнева заговорила о своей "большой" части тела
Российские звезды
11 августа 2021 г., 17:24

"Еще остались люди, которые стесняются?": Брежнева заговорила о своей "большой" части тела

Otkrito.lv

Этим летом Вера Брежнева совмещает гастроли и отдых. Она проводит время то в Италии с мужем, то загорает в Греции и других странах. Накануне певица покрасовалась в платье-майке миди. Поклонники пришли в восторг от наряда и ее фигуры. Но сама артистка решила поднять больную тему.

Вера Брежнева не так давно заметила, что порой ее ступня, которая имеет 40-й размер, смущает некоторых поклонников.

фото: Instagram

«Недавно в Stories подняла тему размера ноги и, судя по отзывам, просто открыла "ящик пандоры". Оказывается, еще остались люди, которые стесняются своего размера ноги… и почему? Потому что кто-то со стороны считает, что этот размер неправильный. Шэйминг по размеру ноги. Как? Как можно критиковать размер ноги, если это данность определенного тела? Если это то, что человек не может изменить — ни увеличить, ни уменьшить! Мы рождаемся с определенным набором данных. Это наши данные. Нравятся они кому-то или нет. Природа создает нас с теми параметрами и размерами, с которыми нашему телу будет легче адаптироваться к жизни. Поэтому пора избавляться от навязанных комплексов. И навязанных мнений», — заявила Вера.

Поклонники согласились с певицей. Многие отметили, что не комплексуют, но порой сталкиваются с проблемой, когда покупают обувь. Найти красивую пару туфель размера больше 39 порой проблематично, по их словам.

Вера Брежнева с дочерьми и сестрами в Дубае в апреле 2021 года

gallery icon
8

Вера Брежнева в Instagram в 2020 году

gallery icon
31