фото: Instagram
Светлана Лобода призналась, что два года назад купила дом в Европе и перевезла туда семью
Российские звезды
7 августа 2021 г., 12:45

Светлана Лобода призналась, что два года назад купила дом в Европе и перевезла туда семью

Otkrito.lv

Светлана Лобода нечасто делится подробностями личной жизни. Известно, что до недавнего времени певица жила в Киеве, где подрастали две ее дочери – 10-летняя Евангелина и 3-летняя Тильда. Об отце младшей Тильды Светлана никогда не рассказывала, равно, как и о мужчине, который сейчас рядом с ней. Но теперь 38-летняя звезда решила приоткрыть завесу таинственности и откровенно поделилась тем, что происходит в ее жизни.

Светлана призналась, что еще два года назад она купила дом в Европе. Артистка всегда мечта жить у моря и теперь, наконец, ее мечта сбылась. Она перевезла в новый дом свою семью – маму и дочек. О какой именно стране идет речь, Светлана не говорит, но поклонники предполагают, что это Греция или Кипр. Лободе приходится часто улетать на гастроли, но она всегда с удовольствием возвращается домой. Светлана поселилась в районе с русскоязычной диаспорой, так что о ее статусе звезды знают только ближайшие соседи.

Дочь Светланы Лободы Евангелина

gallery icon
26

- Два года назад сбылась моя мечта. Я купила домик в Европе, у моря. Каждое утро, просыпаясь, мы с детками говорим "спасибо", потому что мы дышим морским воздухом, вокруг нас – пальмы и приятные люди, которые не все узнают артиста. Там меня никто не знает, кроме соседей — они русские. А больше никто не в курсе, что рядом с ними живет Светлана Лобода. Тем более, когда ходишь в маске, тебя вообще сложно узнать, – рассказала Лобода в интервью телеканалу «Украина». 

Дом звезды расположен на берегу моря, так что она с дочками ежедневно гуляет по набережной.

- Они катаются на самокатах, домой возвращаемся часам к девяти-десяти вечера. Вообще в последние два года, когда деятельность артистов стала менее активной из-за коронавируса, мои дети лучше узнали, что такое мама, которая, например, может сводить их в зоопарк, - отметила исполнительница.

Певица рассказала, что ее старшая дочь Евангелина осенью пойдет в американскую школу, которая расположена неподалеку от ее дома. Девочка страдает из-за недостатка общения со сверстниками, поэтому с нетерпением ждет занятий.

- Ева часто говорит мне, что ей не хватает общения с мальчиками и девочками, поскольку не посещает никаких заведений, мы готовим ее к школе дома. Обычно дети не хотят идти в школу, но Ева этого события очень ждет, - говорит Светлана.

В доме Лободы часто бывает ее любимый мужчина. Светлана призналась, что мечтает родить возлюбленному как минимум двоих детей. Певица хотела бы, чтобы это были мальчики.

- Я очень счастливый человек. У меня есть прекрасные дети – мне бы, конечно, очень хотелось еще мальчишку маленького. Нам не хватает. У нас такое бабье царство дома – у нас очень много бабушек, теть, нянь. Мы когда собираемся вместе и нас человек 10 – все женщины. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Что-то нужно здесь менять, что-то решать», – заявила певица.

Лобода уточнила, что хотела бы еще дважды стать матерью. При этом Светлана не называет имени своего избранника и не уточняет, живет ли он вместе с ней под одной крышей.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon
20

Откровенные фотографии Светланы Лободы

gallery icon
25