фото: кадр из сериала
У секс-символа из сериала "Побег" диагностировали аутизм
Мировые звезды
28 июля 2021 г., 14:25

У секс-символа из сериала "Побег" диагностировали аутизм

Otkrito.lv

49-летний актер Вентворт Миллер рассказал подписчикам о том, что уже год живет с подтвержденным расстройством аутистического спектра.

Красавчик-актер из сериала «Побег» поделился шокирующей новостью о заболевании, выложив в личных соцсетях пост с белым фоном. «Этой осенью исполняется год с того момента, как я получил неофициальный диагноз — аутизм. Ему предшествовала самодиагностика, затем был формальный диагноз», — рассказал в публикации Миллер.

По словам актера, новость о заболевании шокировала его, хотя он уточнил, что всегда подозревал у себя это отклонение. В данный момент Вентворт расширяет свои знания об аутизме, а вместе с тем пытается взглянуть на свою жизнь через «новую призму».

Ранее Миллер публично заговорил о ментальном здоровье, а именно — рассказал о психологических проблемах, которые появились у него еще в детстве. «Я рос мишенью», — заявил актер на одном из публичных выступлений во время своего каминг-аута в 2013-м году. Тогда же Миллер признался, что в подростковом возрасте каждый день для него был испытанием, из-за чего его даже посещали мысли о суициде.