фото: AFP
"Горячий протест": оставшаяся под опекой Бритни Спирс опубликовала фото без бюстгальтера
Мировые звезды
24 июля 2021 г., 15:21

"Горячий протест": оставшаяся под опекой Бритни Спирс опубликовала фото без бюстгальтера

Otkrito.lv

Американская певица Бритни Спирс, пытавшаяся избавиться от опеки отца, удивила подписчиков новым пикантным снимком. Знаменитость сфотографировалась топлес.

Сейчас Бритни всячески протестует против опеки родителя. Так, ранее ее заметили за рулем автомобиля, хотя отец ей запрещал водить. А вчера она опубликовала провокационный снимок, на котором предстала топлес. Поклонники предположили, что это своеобразная месть отцу. «Упс! Она сделала это снова», «Твое тело — твои правила», «Красотка почувствовала свободу!», «Будь самой собой, больше не надо прятаться», «Бритни, докажи им всем, на что ты способна!», «Это послание, что она хочет свободы» — написали пользователи. Сама же певица не стала подписывать провокационный кадр.

Знаменитость пыталась судиться с отцом, но в итоге все равно осталась под его опекой. По словам певицы, отец полностью контролирует ее уже много лет, поэтому она не может распоряжаться собственной жизнью. Так, Спирс не имеет возможности забеременеть. Звезда даже отказывается выступать, пока не избавится от опеки.

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

Бывший охранник певицы рассказывал, в каких условиях ей приходилось жить последние годы. Например, исполнительницу заставляли принимать сильнодействующие препараты, повлиявшие на ее здоровье. Из-за таблеток Спирс, по словам бывшего охранника, начинала терять рассудок.

Бритни Спирс на пляже в конце июня 2021 года

gallery icon
5

На днях появились слухи о помолвке Бритни Спирс с ее возлюбленным Сэмом Асгари. Певицу заметили на публике с бриллиантовым кольцом на безымянном пальце. На новость о грядущем бракосочетании отреагировал ее бойфренд.

Недавно журналисты обратились к Сэму, чтобы поздравить молодоженов со свадьбой: «Поздравляю с помолвкой. Мы видели Бритни с красивым большим кольцом. Похоже, ты хорошо поработал». Бойфренд Спирс в ответ лишь пошутил: «Да, чувак. Люди не знают, но мы женаты уже около пяти лет. Знаешь, мы тайно поженились на Гавайях. Это одна из версий. Я не знаю, но вижу это в газетах. И у нас есть близнецы».

Стоит отметить, что слухи о тайной помолвке Бритни и Сэма ходят уже давно. Поклонники с нетерпением ждут, когда же пара наконец узаконит свои отношения. Тем более, что с начала их романа прошло уже почти 5 лет. Вполне возможно, что Спирс ждет окончания суда по делу об опеке. Певица уже почти 13 лет находится под тотальным контролем своего отца Джейми Спирса, который запрещал ей выходить замуж и заводить детей.

Бритни Спирс на церемонии GLAAD Media Awards

gallery icon
28

Бритни Спирс в рекламной кампании Kenzo

gallery icon
7