фото: Jesal / SplashNews.com/ Vida Press
"Желание торговать": психолог объяснил стремление Джоли отвоевать у Питта детей
Мировые звезды
20 июля 2021 г., 15:26

"Желание торговать": психолог объяснил стремление Джоли отвоевать у Питта детей

Otkrito.lv

Семейный психолог Андрей Зберовский объяснил порталу PopCornNews ярое желание Анджелины Джоли отвоевать детей у Брэда Питта. Как оказалось, эта история базируется не на любви к наследникам, а на мести.

После того как актер выиграл очередное слушание, Джоли заявила, что проиграла лишь один бой, но не войну, а значит, намерена обжаловать дело и все же выиграть. Сам Питт сдаваться также не намерен и констатировал: отступать он не будет.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Вся эта вакханалия немало надоела наблюдателям. Портал PopCornNews поспешил узнать у эксперта, почему Энджи никак не успокоится и с чем это может быть связано. Выяснилось, что ничто человеческое не чуждо даже звездам.

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

«Типичное женское желание торговать детьми. Оно очень часто проявляется и почти всегда встречается: женщины так устроены, что почти все воспринимают как свою собственность. Соответственно, после развода доходы мужчины, возможности, успешность должны полностью принадлежать ей», — объяснил психолог.

Анджелина Джоли с дочерьми Шайло и Захарой на шопинге в январе 2021 года

gallery icon
19

В случае с Джоли ситуация абсолютно та же. «Женщины очень ревниво воспринимают попытки мужчин наладить личную жизнь. Манипуляция детьми — это очень хороший способ сделать человеку неприятно. Женщины часто недовольны, что потеряли контроль над мужчиной», — подвел черту эксперт.