фото: Instagram
"Что за стильный мальчик в женских туфлях?": жена Ивана Урганта подвергалась критике на новом фото
Российские звезды
19 июля 2021 г., 13:53

"Что за стильный мальчик в женских туфлях?": жена Ивана Урганта подвергалась критике на новом фото

Otkrito.lv

В последнее время среди звездных женщин стала популярна прическа «под мальчика». Однако не все пользователи Сети положительно относятся к коротким стрижкам. Так, например, некоторые фолловеры раскритиковали супругу 43-летнего Ивана Урганта.

Телеведущий Иван Ургант предпочитает не выносить личную жизнь на публику, но иногда делится снимками супруги и детей в Instagram-аккаунте. Шоумен уже много лет счастливо живет в браке со своей одноклассницей Натальей Кикнадзе.

Поклонники всегда восхищались красотой Натальи, однако недавно супруга Урганта сменила имидж. Многодетная мама перекрасилась в блондинку, а также сделала стрижку «под мальчика».

Иван продемонстрировал новый образ любимой женщины, опубликовав ее снимок в своем личном блоге. Фото было сделано на палубе теплохода. Наталья позирует в свободных джинсах и рубашке. Она присела на кресло и задумчиво повернулась в сторону камеры. «Что за стильный мальчик в женских туфлях?», «Почему-то на фотографиях у Ивана женщина его жизни чаще всего печальна и грустна», «Лисовец?», «Думала, мужчина», «Только по босоножкам видно что женщина! А так похожа на парня! Наверное, фото неудачное!», — пишут хейтеры в комментариях.

Однако большинство поклонников Ивана Урганта пришли в восторг от того, какая красивая у телеведущего супруга. Наталья получила много комплиментов в свой адрес. Фанаты отметили, что супруга телеведущего выглядит стильно и элегантно. Кроме того, Наталью похвалили за естественную красоту. «Достойная, красивая женщина, прекрасная семья. Счастья вам!», «Красивая леди», «Осень красивая. И без фильтров, большая редкость в наше время», «Естественная и стильная», «Очень красивая, элегантная и самобытная», — пишут восторженные поклонники.

Жена и дети Ивана Урганта

gallery icon
37