фото: Instagram
"Идите к черту!": Бритни Спирс разразилась гневной тирадой в Instagram и заявила об уходе со сцены
Мировые звезды
18 июля 2021 г., 13:48

"Идите к черту!": Бритни Спирс разразилась гневной тирадой в Instagram и заявила об уходе со сцены

Otkrito.lv

Жизнь Бритни Спирс в последнее время напоминает сериал, причем с сюжетом триллера. На глазах у миллионов пользователей Сети разыгрывается страшный сценарий: всемирно известная певица сознается в том, что давно не принадлежит самой себе и, по сути, находится в заключении у собственного отца.

Только вместо хэппи-энда с прекрасным принцем, который поднимается в высокую башню и спасает поп-принц из лап отца-тирана, Бритни сама отлично играет роль рыцаря. С недавних пор она начала громко заявлять о себе и своих потребностях: спустя 13 лет беспроглядной опеки певица наконец начала защищаться, а теперь четко дала родным понять: она готовится к атаке.

Бритни Спирс на пляже в конце июня 2021 года

gallery icon
5

Да, в начале месяца Бритни Спирс проиграла суд за свободу, но это не повлияло на ее желание избавиться от опеки любым способом. Юристы певицы уже готовят новый иск в суд, а мать звезды разрешила ей нанять своего адвоката — несколько защитников Бритни сложили свои полномочия после проигрыша. Но Спирс в это раз решила не дожидаться, когда ее честь защитят в суде, и сама выступила с громким заявлением. «Я ухожу! Я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время, пока мой отец будет управлять тем, что я ношу, говорю, делаю или думаю», — написала певица.

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Она отметила, что Джейми Спирс и без того 13 лет контролировал ее на сцене и в жизни, запрещая дочери исполнять новые композиции. А так умоляла его перестать включать ремиксы на старые хиты и дать ей возможность представить свою новую музыку. «Я предпочла бы делиться видео из моей гостиной, а не со сцены в Вегасе, где я даже не могу пожать людям руку», — отрезала Бритни.

Более того, звезду очень сильно задело то, что ее сестра, Джейми Линн Спирс, недавно выступала на американской церемонии награждения артистов, исполняя ремиксы на хиты Бритни. «Мне это не нравится! — заявила Спирс. — Моя так называемая ''система поддержки'' причинила мне огромную боль. Это опекунство убило мои мечты».

«Досталось» не только родным певицы: в нецензурной форме она предложила каждому подписчику, кто не согласен с ее действиями и танцами в гостиной, отписаться «или почитать чертову книжку». Бритни написала: «А для женщин, которые говорят, что это странно, у меня все еще есть надежда на сказки… Идите к черту! Я пойду и почитаю чертову сказку».

Бритни Спирс на церемонии Hollywood Beauty Awards-2018

gallery icon
10