фото: Instagram
"Я - самая красивая картина": Галкин показал стильную Пугачеву с голыми плечами
Российские звезды
14 июля 2021 г., 13:24

"Я - самая красивая картина": Галкин показал стильную Пугачеву с голыми плечами

Otkrito.lv

Максим Галкин удивил поклонников новым необычным видео. Артист показал, как он сам моет потолок, пока за ним наблюдает его любимая супруга.

45-летний Максим Галкин рассказал поклонникам, что не так давно купил большую картину, которая состоит из четырех холстов. Картина будет располагаться на потолке замка Галкина. По словам артиста, это произведение искусства принадлежит известному европейскому художнику, имя которого Максим не стал называть. Само собой, антиквариат в таком хорошем состоянии обошелся юмористу в кругленькую сумму.

фото: Instagram

Максим расположил картину на веранде своего замка и принялся сам ее мыть, так как вещь старая и требует чистки. Все семейство Галкина вышло на улицу, чтобы посмотреть, как артист лично очищает шедевр искусства. Однако зрители особое внимание уделили Алле Пугачевой, которая удобно расположилась в кресле и наблюдала за стараниями мужа. "Ты меня снимаешь? Тогда я скажу, что я - самая красивая картина", - пошутила Примадонна.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

На певице были стильные полосатые брюки и кофта синего цвета с открытыми плечами. Алла Борисовна выглядела весьма стильно и получила множество комплиментов от поклонников в свой адрес. "Максим, вы на все руки мастер! А Алла - самая прекрасная драгоценность в Вашем замке", "Алла Борисовна - бриллиант", "Лучшая пара шоу-бизнеса! Всегда удовольствие за вами наблюдать. Спасибо за то, что делитесь интересными событиями своей жизни!", "Какая у вас красивая жена", "Согласна с Аллой Борисовной. Главная картина - это она", - пишут поклонники в комментариях.