фото: Instagram
Ольга Бузова показала крошечную грудь в микротопе
Российские звезды
13 июля 2021 г., 8:37

Ольга Бузова показала крошечную грудь в микротопе

Otkrito.lv

С недавних пор Ольга Бузова является театральной актрисой, а теперь еще будет вести новый многообещающий проект под названием «Звезды в Африке». Впрочем, съемки в шоу не мешают артистке наслаждаться местными красотами, а еще делать красочные снимки для личного микроблога.

«Чтобы лента была красочной и летней, главное - успеть сфоткаться днем ️желательно до съемок, потому что потом либо некогда, либо уже холодно. А у нас, тем временем, уже подходит к концу день 16. Москва, как вы там?» — обратилась артистка к поклонникам.

фото: Instagram

Публикацию Ольга Бузова сопроводила довольно провокационным снимком, на котором без труда можно разглядеть ее наполовину обнаженную грудь. Правда, на этот раз продемонстрированный Ольгой образ, мягко говоря, пришелся не по вкусу даже ее собственной пастве. Певица явно переборщила с пребыванием на солнце, а еще надела слишком короткий топ. В общем, Ольге предложили сменить гардероб, в котором в последнее время стали появляться «детские» вещи. Да и бюст, которым исполнительница хита «Мало половин» с такой гордостью похвасталась в микроблоге, также стал объектом критики внимательных фолловеров. «Из детского мира топик?»; «Топ у 6-летней девочки отобрала»; «А я посоветовала бы вам хорошего женского психолога»; «Не надоело голую себя везде выставлять! Уже реально надоело смотреть»; «Фото напомнило мне фразу: в маленькой тарелке порция кажется больше», — высказались подписчики Ольги Бузовой.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17

Ольга Бузова с сестрой Анной

gallery icon
107