фото: Instagram
"Все начало меняться": в борьбе Бритни Спирс за независимость появилась надежда
Мировые звезды
9 июля 2021 г., 9:22

"Все начало меняться": в борьбе Бритни Спирс за независимость появилась надежда

Otkrito.lv

Мама Бритни Спирс обратилась в суд с просьбой разрешить ее дочери самой выбрать частного адвоката, который будет представлять ее в деле об опекунстве. 39-летняя исполнительница пытается добиться независимости от своего отца Джейми, который контролирует ее жизнь с 2008 года, но пока безуспешно. Все это время интересы звезды представлял Сэмюэль Д. Ингэм, но недавно он решил уволиться.

«Потенциал [Бритни] на данный момент, безусловно, отличается от возможностей в 2008 году, и она не должна больше жить по тем стандартам, согласно которым она не может нанимать адвокатов, — отметила Линн Спирс в заявлении. — Это было 13 лет назад. Уже много лет [Бритни] может заботиться о себе, и фактически в рамках этой опеки она заработала сотни миллионов долларов как международная звезда».

Незадолго до увольнения адвоката Спирс попрощалась с менеджером, с которым работала 25 лет. Объявляя о своем уходе, Ларри Рудольф рассказал, что Бритни готова официально выйти на пенсию. По словам инсайдеров, певица рада кадровым перестановкам и «наконец-то с надеждой смотрит в будущее».

Бритни Спирс и ее сыновья

gallery icon
29

«По ее мнению, люди уходят в отставку, потому что знают, что она говорит правду, — поделился источник E! News. — Она испытывает облегчение из-за того, что ее адвокат уволился, и надеется, что возможность выбрать юриста склонит судью к прекращению опекунства. Она старается быть терпеливой и ждет, что будет дальше. Она счастлива, что все начало меняться и правда наконец вышла наружу».

Личные фотографии Бритни Спирс

gallery icon
95

Бритни Спирс в Instagram

gallery icon
58

Бритни Спирс на пляже в конце июня 2021 года

gallery icon
5