фото: Instagram
"У нее патологическая ревность": экс-участница "Дома-2" заявила, что брак Бородиной развалился
Российские звезды
17 июня 2021 г., 10:22

"У нее патологическая ревность": экс-участница "Дома-2" заявила, что брак Бородиной развалился

Otkrito.lv

На протяжении нескольких недель в Сети не утихают слухи о том, что брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова трещит по швам. Изначально поводом для разговоров стал раздельный отдых супругов, а затем двусмысленная Stories телеведущей, в которой она намекнула на грядущую печальную новость для поклонников.

Провоцирует сплетни и сам Курбан, на днях отдыхающий в компании Леры Фрост. После этого на девушку обрушилась волна негатива, и сегодня она решила ответить хейтерам, чем косвенно подтвердила разлад супругов.

«Вопрос в том, что она настолько его *** (задолбала) тем, что так боится его потерять. У нее патологическая ревность. При том, что у меня никогда и ничего не было с Курбаном, она сама себе там чего-то навешала. Человек постоянно от всех шарахался, хотя у нас много общих знакомых и мы всегда здоровались друг с другом. Видимо, его в такие тиски загнали, что он уже сказал ей «до свидания». И, насколько я понимаю, там уже ничего нет», - заявила Фрост в прямом эфире Instagram.

К слову, после совместного отдыха Леры и Курбана девушка подверглась критики не только со стороны общественности, но и самой Бородиной. Как сообщает Telegram-канал «Курятник», теледива обозвала экс-участницу «Дома-2» эскортницей и легкодоступной девушкой. На что Фрост ответила: «Кто? Это человек с бревна, который мужа своего допекла. Такой смех вот это. Давайте сейчас будем мериться, у кого связей больше подвязано. Да кто она? Цирк какой-то», - возмутилась девушка.

Также Фрост добавила, что участвовать в любовных треугольниках – это история не про нее. Как отметила экс-участница «Дома-2», ей всю жизнь приписывают различные романы с мужчинами. Однако, по словам Леры, она умеет просто дружить и общаться с противоположным полом, который ее ценит и уважает.

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Дубае в мае 2021 года

gallery icon
16

Ксения Бородина и Курбан Омаров с детьми в Гонконге в декабре 2019 года

gallery icon
20