фото: AP / MEGA / Vida Press
Победа? Брэд Питт через суд добился совместной c Джоли опеки над детьми
Мировые звезды
27 мая 2021 г., 9:23

Победа? Брэд Питт через суд добился совместной c Джоли опеки над детьми

Otkrito.lv

Брэд Питт смог добиться в суде совместной опеки над детьми от Анджелины Джоли. Разбирательства по делу длились почти пять лет, сообщило издание Page Six.

В материале со ссылкой на источник утверждается, что "решение предварительное", и Джоли продолжает отстаивать свои интересы.

"Брэд пытался проводить больше времени со своими детьми, и было ясно, что Энджи сделала все возможное, чтобы помешать этому", — сказал источник сайта.

Брэд Питт с дочерью Шайло, сыновьями Паксом и Мэддоксом и своими родителями на премьере

gallery icon
11

В ходе судебного разбирательства были привлечены свидетели, эксперты, врачи и другие люди, которые находились рядом с наследниками звездной пары.

Также издание сообщало, что Анджелина Джоли недовольна судьей Джоном Одеркирком, который вел дело об опеке. По заявлениям актрисы, он отказал ее детям в даче показаний.

Брэд Питт во время карантина

gallery icon
9

Официальные представители Джоли отметили, что юрист отказал ей в «справедливом судебном разбирательстве», полностью исключив возможность предоставления ее доказательств, уточнило РИА ФАН.

Джоли подала документы на развод в сентябре 2016 года. Она решила пойти на это из-за несогласия с воспитательными методами Питта. Сообщалось, что поводом для расставания стала ссора в частном самолете, во время которой пьяный актер ударил старшего сына Мэддокса, однако эта информация не подтвердилась.

Анджелина Джоли с детьми на премьере фильма "Малефисента: Владычица тьмы" в Лондоне

gallery icon
15

У Питта и Джоли есть трое приемных детей: Мэддокс, Пакс и Захара. Кроме того, у бывших супругов трое биологических детей: Шайло и близнецы Нокс и Вивьен.

На прошлой неделе Джоли пожаловалась, что достаточно долго жила без мужчины. Поэтому звезда снова готова к отношениям. Актриса оценила свои шансы на успех поровну — 50 на 50. При этом она теперь пообещала быть крайне избирательной в поиске новой любви. Знаменитость пять лет живет одна после расставания с американским актером Брэдом Питтом.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные