Мода и красота
27 мая 2021 г., 8:54

Анжелика Варум в свой день рождения похвасталась новым имиджем

Otkrito.lv

Певица Анжелика Варум 26 мая отмечает день рождения. Супруге Леонида Агутина исполнилось 52 года. Муж артистки поздравил любимую женщину и назвал ее восхитительной.

На странице в Instagram Агутин опубликовал фотоснимок, на котором запечатлен с женой. В руках музыкант держит большой букет цветов, а именинница позирует рядом с лучезарной улыбкой. На фото также можно оценить новую прическу Анжелики!

фото: Instagram

«С днем рождения, любовь моя! Тебя все любят. Не так как я, конечно. Ты лучший человек на земле и восхитительная женщина! Будь, пожалуйста, здоровенькая и счастливая! И пусть твоя улыбка освещает наш путь!» — обратился Агутин к супруге.

фото: Instagram

Поклонники присоединились к поздравлениям и написали в комментариях, что считают эту пару одной из самых красивых в шоу-бизнесе.

«Счастья вам!»; «Просто девочка! Юная, свежая, игривая и смешливая!»; «Одна из самых красивых пар шоу-бизнеса! С днем рождения Анжелику»; «Волшебная»; «Восхитительная пара»; «Анжелика очень нежная и стильная»; «Так приятно смотреть на вас»; «Нереально красивые», — отметили подписчики.

Анжелика Варум и Леонид Агутин

gallery icon
48

Анжелика Варум в Instagram

gallery icon
56