фото: скриншот YouTube
Экс-домработница Пугачевой: "Алла сказала Киркорову, что уходит. А потом встречалась с Галкиным"
Российские звезды
25 мая 2021 г., 9:39

Экс-домработница Пугачевой: "Алла сказала Киркорову, что уходит. А потом встречалась с Галкиным"

Otkrito.lv

Людмила Дороднова наблюдала за тем, как развивались отношения Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Женщина сразу поняла, что у пары все серьезно. Только вот ей очень было жаль Филиппа Киркорова, от которого в тот момент ушла Примадонна.

Людмила Дороднова заявила, что на публике Пугачева играла в любовь с Киркоровым, а на деле была заинтересована Галкиным. По словам бывшей помощницы певицы, Максиму очень быстро удалось завоевать внимание Примадонны.

фото: скриншот YouTube

«Она сказала Филиппу, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу «Балчуг». Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом. Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, только от Аллы. Не от Максима, а от нее», — сообщила экс-домработница Пугачевой в программе «Новые русские сенсации» на НТВ.

фото: скриншот YouTube

Как отметила Дороднова, Максим никогда не приходил в гости к Алле Борисовне с пустыми руками. Более того, шоумен всегда вел себя вежливо и много шутил. Именно эти его качества и понравились Примадонне. «Ну, во-первых, он без цветов не приезжал. У него всегда были красивые цветы, он без них никогда не был. Ну, а чего Алле еще привозить? Для Аллы дороже было, чтобы он сам приехал», — поделилась подробностями Людмила Ивановна.

Филипп Киркоров в период с 1993 по 2009 год

gallery icon
129

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64