фото: Instagram
Алла Пугачева проигнорировала крестины близкого человека
Российские звезды
23 мая 2021 г., 17:08

Алла Пугачева проигнорировала крестины близкого человека

Otkrito.lv

Десять лет назад Алла Пугачева потеряла близкого человека. Родному брату Примадонны полковнику запаса Евгению Борисовичу Пугачеву было всего 60 лет, когда он скончался после операции на сердце в Бакулевском центре.

После смерти брата Алла Борисовна поддержала сына Евгения, своего племянника Влада и его сына Женю. Алла Борисовна взяла малыша под опеку, оплачивает его образование.

фото: Instagram

За эти годы жизнь изменилась в благоприятную сторону и личная жизнь племянника звезды Влада Пугачева. После неудачного брака с матерью своего сына и прошлых отношений мужчина встретил бухгалтера из Казани Гузель и влюбился. Пару лет назад пара расписалась в Перовском загсе.

- Сейчас я действительно счастлив, - говорит Влад Пугачев. - Мы с Гулей смотрим в одну сторону, мы одна команда. У меня не только умная, но и красивая жена, я понимаю, что всю жизнь шел к этой встрече.

- Через неделю после знакомства Влад сделал мне предложение, - вспоминает Гузель. - Я не знала, что Влад из знаменитой семьи. Только через три дня после знакомства он сказал, что племянник Аллы Пугачевой. Сначала я ему не верила, думала, он шутит. Почему я его полюбила? Влад покорил меня своей добротой. Он все время меня удивляет, радует.

После свадьбы влюбленные поселились в квартире в районе метро Сокол, которую Владу подарила Алла Борисовна.

Девять месяцев назад у них родилась дочь Алла. Недавно семья Пугачевых переехала в новую квартиру, поскольку дом, в котором они прежде жили признали аварийным и расселили жильцов по разным районам. Пугачевым повезло. Далеко от прежнего места жительства они не уехали, остались на той же ветке метро.

Сейчас Влад занимается благотворительными проектами, а Гузель по-прежнему работает бухгалтером. Поскольку работа у нее на удаленке, у девушки есть время, чтобы совмещать службу с воспитанием детей. Ведь от первого брака у Гули, как и у Влада, есть сын.

В минувшую пятницу племянник Аллы Пугачевой крестил свою маленькую дочь. Таинство прошло в храме всех святых на Соколе. Крестными родители выбрали своих близких друзей: подругу Гузель Марту и друга Влада Алексея. А вот Примадонны рядом не было. Впрочем, это неудивительно - певица никогда не посещала мероприятия, связанные с этой семьей.

Выходы Аллы Пугачевой в свет в 2021 году

gallery icon
64

Семья Пугачевой и Галкина в Юрмале в 2017 году

gallery icon
46