фото: скриншот YouTube
"Я становлюсь настоящим ворчуном": Киркоров устал от "Евровидения" и хочет домой
Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко дали интервью Алене Жигаловой
Российские звезды
21 мая 2021 г., 11:23

"Я становлюсь настоящим ворчуном": Киркоров устал от "Евровидения" и хочет домой

Otkrito.lv

Российский певец и продюсер Филипп Киркоров признался, что устал от конкурса «Евровидение» и хочет домой.

Неожиданное признание он сделал в разговоре с Аленой Жигаловой, устроившей с ним интервью в Роттердаме прямо в гостиничном номере. Локация для съемки была выбрана неслучайно — из-за коронавирусных ограничений на полях конкурса запрещены лишние контакты.

фото: скриншот YouTube
Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко

Музыкант уже мечтает о завершении поездки. Филипп признал, что ограничения из-за пандемии в Нидерландах довольно жесткие и сил находиться в подобной обстановке у него уже попросту не осталось.

Так, по словам Киркорова, ему запрещено выходить из гостиничного номера. Также он с возмущением сообщил, что предупреждение о штрафе приходит в том случае, если он или кто-то из его команды просто побеседует с представителями иной делегации.

Открытие конкурса "Евровидение-2021"

gallery icon
21

Он также отметил, что поклонники постоянно хотят сделать фото со знаменитостями, но при этом не понимают, что артистам строго запрещено снимать маски. Поп-королю надоело напоминать всем о штрафных санкциях и правилах, из-за нарушения которых участника и вовсе могут исключить.

фото: Vyacheslav Prokofyev/TASS/ Vida Press
Филипп Киркоров и Наталья Гордиенко находятся в Роттердаме

«Раньше такого не было. Это очень надоедает. Хочется домой. Очень хочу к своим любимым деткам. Я просто считаю дни, когда все это закончится. Наверное, это возрастное, ведь мне уже 54 года, и я становлюсь настоящим ворчуном. "Евровидение" мне уже просто не в радость. Может это вообще мое последнее "Евровидение". Так, как я устал от этого года, я не уставал ни-ког-да», — подчеркнул Киркоров.

Грандиозная вечеринка по случаю 54-летия Филиппа Киркорова

gallery icon
23

Филипп Киркоров в Instagram в 2020 году

gallery icon
75