Российские звезды
21 мая 2021 г., 8:28

"Вас бомбит от того, что у меня в 35 нет целлюлита?": Ольга Бузова оправдалась за публикацию голых ягодиц

Otkrito.lv

Как настоящая звезда Instagram, Ольга Бузова знает, чем привлечь аудиторию.

Вероятно, чтобы ее посты набирали больше лайков, звезда решила показать свою подтянутую попу. Так, на свежем снимке ведущая позирует в ярком боди, стоя спиной к камере. «Тренеру привет!» — подписала фото Бузова.  

фото: Instagram
Ольга Бузова пошла в разнос

Подписчики артистки по-разному отнеслись к откровенному снимку. «Как-то непристойно»; «Когда у бывшего четвертый ребенок на подходе, а тебе нечего выставить», — такие комментарии оставляют к звездной публикации фанаты, намекая на свежую новость о пополнении в семье Дмитрия Тарасова.   

Получив 550 тысяч лайков и сотни комментариев под снимком с ягодицами, Ольга Бузова позже в шутку призналась, что они принадлежат ее домработнице. Она заявила, что вдоволь посмеялась над комментариями, и добавила, что в своем Instagram всегда будет выставлять то, что хочет. «Вопрос: вас бомбит от того, что у меня в 35 нет целлюлита? Или от того, что я делаю то, что хочу?» – спросила она у фолловеров.

фото: Instagram

Бузова уточнила, что 13 лет усердно работает над своей фигурой, чтобы и в 50 лет выглядеть отлично. Она посоветовала подписчикам заглядывать к ней в Stories, где телезвезда регулярно показывает процесс своих тренировок. «И еще: напомню вам цитату от Ольги Игоревны: «Жизнь одна. Кайфуйте!» – заключила Бузова.

Ольга Бузова в Instagram в 2021 году

gallery icon
86

Ольга Бузова в начале певческой карьеры

gallery icon
74